Перейти к основному содержанию

Виртуальный мир

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 26
    26
  • 0
Этот мир мы придумали сами.
Наши мысли летят проводами,
Ударяя по клавишам пальцами...
Вот и стали мы все виртуальными.
Обменяемся ссылками, файлами,
Пишем письма, снабжаем их смайлами,
Стали с кем-то друзьями, подругами...
Мы живем скоростными услугами,
Виртуального мира орбитами
Летят фразы мои килобитами
И становятся нежными чувства:
Непонятными, сладкими, грустными...
Заменяем весь мир мониторами
И не видим рассвета за шторами.
Быть хотим виртуально любимыми,
Хоть в сети быть немного счастливыми!
Наши чувства измерены цифрами,
Мегабайтами трафика быстрыми,
Имена заменили мы никами,
Аватары нам стали ликами,
Все надежно закрыли паролями,
Стали мы виртуально героями.
И живем виртуально романами,
Может правдой, а может обманами…

Еще по теме

Он снимал с неё слой за слоем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Светка

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Чайное

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Привет! Я так тоскую по тебе!

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Так бывает: ютятся в однушке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 марта, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.