Перейти к основному содержанию

Верная Ева

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 октября, 2010
  • 17
    17
  • 0

Старики порою говорят:
— Жил я с бабкой сорок лет подряд.
И признаюсь не в обиду вам,
Словно с верной Евою Адам.

Ева впрямь примерная жена:
Яблоко смущённо надкусила,
Доброго Адама полюбила
И всю жизнь была ему верна.

Муж привык спокойно отправляться
На охоту и на сбор маслин.
Он в супруге мог не сомневаться,
Мог бы даже головой ручаться!
Ибо больше не было мужчин…

Асадов Эдуард

Еще по теме

Смотришь, будто имеешь право...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Все как будто сделал славно я

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 октября, 2010

Мне жалко, что теперь зима...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Не уходит любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.