Перейти к основному содержанию

В той дали голубой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 37
    37
  • 0
В той дали голубой, 
Щедро залитой светом, 
Мы гуляем с тобой 
По окраине лета. 

Мы идем не спеша, 
Крепко за руки взявшись,
Словно два малыша,
Что гуляют без старших.

Мимо ласковых звезд, 
Не сводящих с нас взгляда,
Мимо галочьих гнезд 
По притихшему саду.

Мимо сонной листвы,
Зашуршавшей тревожно.
Мы друг с другом на  вы,
И такое возможно! 

Для разлук и тревог 
В той дали нету места.
Мне еще ничего 
О тебе неизвестно. 

Только имя твое
Нежно губы щекочет.
Полон мир до краев 
Звездной музыкой ночи.

Где-то наши года 
Оборвутся как струны, 
Но с тобой навсегда 
Мы останемся юны 

В той дали голубой
Щедро залитой светом, 
Где идем мы с тобой
По окраине лета... 

Зельвин Горн

Еще по теме

Шептал Апрель тихонько Маю

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Я веселых как ты не видал...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011

За чашкой капучино

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Репетиция разрыва

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Давай загадаем нам счастье!

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

А я хотела бы с тобой состариться!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.