Перейти к основному содержанию

Остальное потом

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 января, 2026
  • 2
    2

Остальное потом...
А пока прежний мир отшатнулся.
Ты садишься напротив, сжимая в ладони ключи.
Как нелепо, должно быть, молчим мы сегодня о чувствах.
Как же громко молчание наше о чувствах кричит.

Начиналась весна, я уж сбился со счету какая.
Не желая идти на покой, поднимались ветра.
Мы сидели напротив, должно быть, немного скучая.
И над нами смеясь, за окном
Начиналась весна.

Ты садишься напротив, и слов не найдя подходящих,
Очень долго молчишь и в ладони сжимаешь ключи.
И я чувствую в этот момент настоящее счастье.
Потому что люблю.
Остальное потом,
Не взыщи.

Ваня Якимов

Еще по теме

И мне тебя уже не потерять...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Проживи со мной эту жизнь

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Я верю в чудеса

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Мы будем вместе - я и ты

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Так не пахнут чужие мужчины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013

Тот, кому ты станешь нужной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 декабря, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.