Перейти к основному содержанию

В тот раз, когда мы виделись с тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023
  • 12
    12
  • 0

В тот раз, когда мы виделись с тобой,
Подумать даже страшно – в прошлом веке,
Кто мог предположить, что даже боль
Способна раствориться в человеке

Почти до дна. Пространство сиротеет
Ещё в прихожей. Дом не заселён
теперь никем. Никто не повзрослеет,
Никто не будет заново влюблён.

Когда мы жили в городе, куда
Теперь и письма долетят едва ли,
Что знали мы о цифре «никогда»,
Что мы, вообще, о чём-то понимали?

Где ничего от нас не остаётся,
У отражений слишком глупый вид.
И тишина из комнаты смеётся,
И пустота из зеркала молчит.

Елена Касьян

Еще по теме

Знаешь, не стерпится...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Это тоже болезнь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Когда я привыкну дышать без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Ты одинок, как пепел городов...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.