Перейти к основному содержанию

В ритме дождя в голове отвратительно – пусто...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021
  • 14
    14
  • 0

В ритме дождя в голове отвратительно – пусто.
Пальцы немеют, когда ты находишься рядом.
Как я смогу описать это сильное чувство?
Это… как жгучая ненависть с первого взгляда.

Будто, мы оба друг другу сдаемся без боя.
Я бы назвал это чувство душевною травмой.
Ты бы назвал это чувство безумной любовью.
Знаешь, возможно, мы оба по-своему правы.

Саша Бест

Еще по теме

Когда в ночи стекает дождь

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Девочка в звездном платьице

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мне хочется почувствовать любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

До порога тебя провожаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Мне сказали: море успокоит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 мая, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.