Перейти к основному содержанию

Долгожданный звонок

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014
  • 24
    24
  • 0
Долгожданный звонок через время,
Вроде год уж прошел иль неделя.
Голос в трубке знакомый до дрожи,
Снова я погибаю... о Боже.

Рана в сердце опять встрепенулась,
От глубокого сна я проснулась.
Только голос знакомый до дрожи
Стал таким мне чужим, видит Боже.

Ничего не вернуть, не старайся.
Что ни делай ты, как ни кайся
Ты из сердца ушел и из мыслей,
Эй, давай веселей, ну не кисни!

Вспомнил зря все ж меня через время,
Теперь я твое тяжкое бремя.
Пострадай-ка, родной, поболей-ка,
А потом отпустить все ж сумей-ка.

Не звони никогда ты мне больше,
Для двоих это нужно и проще.
Уходи вместе с болью навечно,
Не бывает любовь безупречной...

Татьяна Знобищева

Еще по теме

Не любишь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Лишь только эхо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2017

Не рвите душу

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Уходи. Не смотри в глаза

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 сентября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.