Перейти к основному содержанию

В этот чудный, зимний праздник самому любимому

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 января, 2010
  • 26
    26
  • 0

В этот чудный, зимний праздник самому любимому на свете человеку я шлю свои нежные поздравления! Никогда не грусти, помни, то, что ты загадал, обязательно исполнится, главное верить в это! Наша любовь поможет нам справиться с любыми печалями и невзгодами! Вьюга заметет то плохое, что скопилось за прошлый год, а новые снежинки принесут самое лучшее, что может произойти с нами в будущем!

Еще по теме

А за окном так мелко-мелко сеет дождь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я всегда буду помнить тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 ноября, 2018

Мама, я встретил девочку...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 декабря, 2021

Раззвездилось по небу крошево...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Облокотясь на бархат ложи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.