Перейти к основному содержанию

Утренний поцелуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 29
    29
  • 0
Спускаюсь в лифте. На губах 
Вкус утреннего поцелуя. 
Соседей сонных напугав, 
Кричу: О, как тебя люблю я! 

Я уезжаю, но глаза 
Закрыв, все время возвращаюсь 
Туда, в прихожую, назад, 
Где я целуюсь и прощаюсь. 

Знакомых губ знакомый вкус... 
Тепла и дома запах мятный. 
Я вечером сюда вернусь, 
Здесь все знакомо и приятно. 

Что мир предложит мне взамен 
Тебя? Не стоит и стараться. 
Я ухожу, но вот зачем? 
Так нелогично расставаться!

Петр Давыдов

Еще по теме

Давай с тобой построим дом...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Ты есть

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 января, 2025

Счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

А я хотела бы с тобой состариться!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2019

Но верю я – сбываются мечты

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Есть длинные перроны ожиданий...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 марта, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.