Перейти к основному содержанию

Ухожу

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021
  • 10
    10
  • 0

Мне нужно что-то менять в судьбе
Хочу покоя. Хочу уюта.
Я ухожу от тебя – к себе,
К себе любимой, а не к кому-то.

Проходит время, а вместе с ним,
Коснулись души и снова – мимо.
Давай друг друга не обвиним
В том, что мы оба – неисправимы.

Я не искала тебе замен,
Да и не нужен мне кто угодно.
Я ухожу от тебя ни с кем,
Я ухожу, чтобы быть свободной.

Себя винила по нам скорбя,
А оказалось – совсем напрасно,
В себе мне нужно менять тебя.
Теперь мне это предельно ясно.

Тина Полянская

Еще по теме

Теперь я другая!

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Да сколько же можно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Слышать твоё лишь дыхание

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Не целуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Ты меня, бесспорно, выдумал...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.