Перейти к основному содержанию

У меня были женские, теплые руки

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 36
    36
  • 0
У меня были женские, теплые руки,
Теперь они стали холодные.
Были разные встречи и боли разлуки,
И сердце заклинало несвободное.
Но давно отгорели мои заклинания.
Все, что бывает,— мне жизнью даровано,
Я ни на кого не смотрю с ожиданием,
Не говорю никому речей взволнованных.
Но мне кажется, что жить так дольше не стоит,
И боль во мне неизлечимая,—
Ко мне не подойдет, меня не укроет,
Самое святое, любимое.
Герцык Аделаида

Еще по теме

И будет всё, и море, и февраль...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Всё сбудется!

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024

Это он научил

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Венеция

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

Эти поиски ключей

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 марта, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.