Перейти к основному содержанию

Тянутся годы в ленивой истоме...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018
  • 26
    26
  • 0

Тянутся годы в ленивой истоме, 
Горечь разлук унося за собой. 
В тысячный раз набирая твой номер, 
Я нажимаю на кнопку «Отбой». 

А по-другому нельзя, если честно – 
Не получается, как ни крути. 
В тысячный раз покурив у подъезда, 
Я ухожу, не решаясь зайти. 

Светлой мечтою, на сказку похожей, 
Я до сих пор, как ни странно, живу. 
В тысячный раз ты мне снишься, но все же 
Так и не хочешь прийти наяву. 

Ни колдовством, ни обрядами Вуду 
Этой стены мне, увы, не пробить. 
В тысячный раз разлюблю и забуду, 
Чтобы потом вспоминать и любить. 

Александр Овчинников

Еще по теме

Я не носил той девочке портфель...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Осеннее

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Уже года летят как дни...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Я – жёлтый листик на груди твоей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я остаюсь

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.