Перейти к основному содержанию

Ты в пустыню меня послала...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010
  • 87
    87
  • 0
Ты в пустыню меня послала,-
никаких путей впереди.
Ты оставила и сказала:
- Проверяю тебя. Иди.

Что ж, я шла... Я шла как умела.
Выло страшно и горько,- прости!
Оборвалась и обгорела,
истомилась к концу пути.

Я не знала, зачем ты это
испытание мне дала.
Я не спрашивала ответа:
задыхалась, мужала, шла.

Вот стою пред тобою снова -
прямо в сердце мое гляди.
Повтори дорогое слово:
- Доверяю тебе. Иди.
Берггольц Ольга

Еще по теме

Мне снилось

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июля, 2011

С какой я негою желанья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2010

Зима шептала снегом белым

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Я впадаю в Тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Романс Поэта

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.