Перейти к основному содержанию

Ты рядом

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 октября, 2010
  • 27
    27
  • 0

Ты — рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты — рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

Друнина Юлия

Еще по теме

Любовь-морковь

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Суетливый дождь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011

Себя покорно предавая сжечь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Обида ранит только раз

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2021

Снегурочка, красавица моя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 января, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.