Перейти к основному содержанию

Ты помнишь, как я плакала взахлеб...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021
  • 21
    21
  • 0

...Ты помнишь, как я плакала взахлеб,
Когда тебя неистово любила?
В квартире воцарил глубокий смог,
И в венах кровь как будто бы застыла.

Тогда мне показалось: я слаба.
Мол, жизни без тебя и быть не может
О, Боже! Как же сильно неправа
Та женщина, что думает похоже!

Вы знаете, есть тысячи мужчин,
И как-нибудь, в один тоскливый вечер,
Появится желанный Ваш... один,
Который от всего, обняв, излечит...

Ю. Голева

Еще по теме

Мужчина и Женщина

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Все непременно будет хорошо

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Вот так и живем, считая недели

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Как узнать своего человека?

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 октября, 2021

Уходите всегда незаметно

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 сентября, 2022

Я тебя и такую люблю!

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.