Перейти к основному содержанию

Ты плакала в вечерней тишине...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 28
    28
  • 0
Ты плакала в вечерней тишине,
И слезы горькие на землю упадали,
И было тяжело и так печально мне,
И все же мы друг друга не поняли.
Умчалась ты в далекие края,
И все мечты увянули без цвета,
И вновь опять один остался я
Страдать душой без ласки и привета.
И часто я вечернею порой
Хожу к местам заветного свиданья,
И вижу я в мечтах мне милый образ твой,
И слышу в тишине тоскливые рыданья.
Есенин Сергей

Еще по теме

Мальчишки, смотрите

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2011

Сильней сегодня солнце греет

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 мая, 2012

Счастье с Любовью

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Открытое письмо

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2010

Выбрать тебя из тысячи лиц

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.