Перейти к основному содержанию

Ты один из немногих бывших

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018
  • 35
    35
  • 0

Два эспрессо давно остывших, 
Стынет кофе, а с ним надежды. 
Ты один из немногих бывших, 
О ком я вспоминаю нежно... 

Нас с тобой разделили годы 
Города и другие лица... 
Мы хотели глоток свободы, 
А глотнули так, чтоб проститься.

В этом нет ничего плохого, 
Расставанье – всегда начало! 
Ну а честность – всему основа, 
Как бы странно не прозвучало... 

Знаешь, это почти искусство 
Помнить прошлое без досады, 
Стынет кофе, надежды, чувства... 
Их уже воскрешать не надо. 

Не жалею и не скучаю! 
И не делаю катастрофу... 

Лишь давай мы закажем чая, 
Ненавижу остывший кофе... 

Юлия Олефир

Еще по теме

Не подбирай ко мне ключи

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Её хотели тысячи мужчин...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Что из того, что ты моим не будешь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

А знаешь, так хочется жить

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

А мне бы воздухом…

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.