Перейти к основному содержанию

Ты не любишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 31
    31
  • 0
Ты не любишь считать
облака в синеве.
Ты не любишь ходить
босиком по траве.
Ты не любишь
в полях паутин волокно,
ты не любишь,
чтоб в комнате
настежь окно,
чтобы настежь глаза,
чтобы настежь душа,
чтоб бродить не спеша,
и грешить не греша...
Все бывало иначе
когда-то давно.
Много власти
любовью мне было дано!
Что же делать теперь?
Помоги, научи.
На замке твоя жизнь,
потерялись ключи.
А моя на исходе-
улетают года.
Неужели не встретимся
никогда?
Тушнова Вероника

Еще по теме

Ты меня не любишь, не жалеешь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Не забивайте последний гвоздь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Клялась ты - до гроба...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 сентября, 2017

Когда ты не захочешь уходить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.