Перейти к основному содержанию

Ты - клубочек души моей, слышишь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 38
    38
  • 0
Ты - клубочек души моей, слышишь?
Нить его - в твоих нежных руках.
Ты слезами судьбу мою пишешь,
Я живу, отражаясь в слезах...

Эту нить держи крепче, родная,
И пока отпускать не спеши.
На плече моем слезно рыдая,
Ты пиши меня. Просто пиши.

Я ведь рядом. Ты чувствуешь? Рядом...
Расстояние ты не кляни.
Чтобы встретиться нам с тобой взглядом,
Просто в сердце своё загляни...

Еще по теме

...И вода превращается в лёд

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Только ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Хочу к тебе в каждом пришедшем дне

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

От тебя мурашки по коже...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Я котенком скользну в твою душу

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 января, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.