Перейти к основному содержанию

Ты была дана мне Богом

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015
  • 30
    30
  • 0
От пролога к эпилогу… 
Стоит спорить ли о чем-то? 
Ты была дана мне Богом, 
Я как видно послан чертом. 

Разыграли чет и нечет, 
Поделили свои роли. 
Ты — тоски моей предтеча, 
Я — источник твоей боли. 

Эти разные понятья, 
Будем помнить мы доныне — 
Для тебя я стал проклятьем, 
Ну, а Ты — моя святыня. 

Разошлись пути-дороги, 
Утомившись увлеченьем. 
Я тебе обязан многим, 
Ты вздохнула с облегченьем.

Руслан Орумбаев

Еще по теме

На крыльях побеждающей любви. Мужу

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я несу тебе в ладошках...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Он не держится за меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Он и Она

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Давай покрепче?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 мая, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.