Перейти к основному содержанию

Твоё имя

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017
  • 27
    27
  • 0

А за окнами рассвет серый… 
Кофе в чашке на столе стынет… 
Тишина. Но вот сдают нервы – 
Вновь во мне болит твоё имя. 

Город празднично шумит. Ёлки 
Кружевами окаймил иней… 
Только звуки все вокруг смолкли, 
Ведь во мне звучит твоё имя. 

Так похожи в холода люди 
На матрёшек из одежд зимних. 
Ну а мне тепло всегда будет, 
Если в памяти всплывёт имя. 

Время медленно ползёт к ночи… 
Без тебя день суетной длинный… 
Я усну, не дописав строчек, 
На губах храня твоё имя… 

Галина Белышева

Еще по теме

Может, встретимся в Новом году?

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2018

Будь счастлив, мой мальчик

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Прости меня за то, что я любил

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Напиши пару строк хотя бы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Ты звони мне, прошу, пиши...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Ты однажды захочешь вернуться

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.