Перейти к основному содержанию

Твои глаза...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 63
    63
  • 0
Твои глаза... Опять... Опять...
Мне сердца стук
мешает спать.
Не знаю- явь то или бред,
не знаю- был ты или нет,
не вспомнить мне
и не понять!
Твои глаза... Опять... Опять...
Волос невысохшая прядь,
соленая прохлада рук,
беззвучный ливень звезд...
Ты помнишь, как скатилась вдруг
одна из них
на пыльный мост?
Ты помнишь?
Ты не позабыл
вчерашней встречи
краткий час?
Теперь я знаю- это был
подарок свадебный для нас!
Ах, все ли ты сумел понять?
Твои глаза... Опять... Опять...
Дыханье обрывается...
Поднять не в силах век...
Так счастье начинается
последнее
на век!
Тушнова Вероника

Еще по теме

Давай с тобой поверим в чудо

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Расплата

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Да всё нормально

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Приятно быть женщиной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.