Перейти к основному содержанию

Только не дай мне, не дай мне уйти

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014
  • 40
    40
  • 0
Только не дай мне, не дай мне уйти. 
Встанут деревья пускай на пути. 
Радугой, солнцем меня удержи, 
Ноги опутать цветам прикажи. 
Чем только можешь, приворожи, 
Жаждою тела, жаждой души! 
Дни оставляют по горстке песка
Нам... Между нами. Невелика 
Горстка, да вдруг наберётся гора? 
Срыть его нужно, отбросить пора 
Этот песок - через гору с трудом 
Будем друг друга мы слышать потом.
Ты пригвозди свою руку к моей, 
Буду с тобой до скончания дней, 
Только об этом молитва моя...
Ах, до чего же поката земля...

Еще по теме

Я уже не боюсь

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Не хочу никуда бежать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Я всегда ухожу первой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Одевая маску безразличия...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Ты мне звонишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.