Перейти к основному содержанию

Меня отторгли все

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 49
    49
  • 0
Меня отторгли все. Пусть так.
С достойным сердцем это встречу.
Пустяк - их злые взгляды, речи.
Твоя любовь же - не пустяк.

Твой образ сохранил мне память,
Когда ни капли прежних мечт
Уж не осталось, он заставил 
Твоих запомнить близость черт. 

Меня, что в силу своеволья
Давно отвергли все и вся,
Ты излечил от тихой боли,
Хотя не знал об этом сам.

Словно хранитель моих прежних
Желаний, мыслей и тревог,
Ты наделил меня надеждой,
Как верой наделяет Бог.

Меня отторгли все. Путь это
Не станет поводом тебе
Отнять частичку, каплю света,
Тобой дарованную мне.

Еще по теме

Моей любимой Танечке

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 марта, 2011

Самое страшное

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Достучаться-достучаться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Все нормально. Живу

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Меня к нему давно влечёт

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Забери мое сердце

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.