Перейти к основному содержанию

Тебя, мою самую нежную, с Новым годом!

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2010
  • 18
    18
  • 0

Тебя, мою самую нежную, милую, кроткую, нежную, родную, обаятельную — с Новым годом! Пусть даже невозможное станет возможным, пусть сбудется всё, что ты загадала и запланировала!

Еще по теме

Не встречайтесь с первою любовью

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 октября, 2010

Он и я

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

С днем рожденья тебя поздравляю

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2010

Кем будешь ты на Новый год?

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 декабря, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.