Перейти к основному содержанию

Спасибо за то, что была твоей

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 21
    21
  • 0

Спасибо за то, что была твоей.
За каждое слово, минуту, вечер.
Спасибо за то, что из сотен дней
Запомнила день нашей первой встречи.

За то, что дышала твоим «люблю»,
За то, что сейчас отпускать не больно.
Я знаю – свободному кораблю
По жизни безумной плыть лучше сольно.

За то, что ты дал мне одно крыло.
Второе забыл. И на том – спасибо.
Оно бы, возможно, меня спасло,
Но я о спасении не просила.

За полуулыбку в твоих глазах,
За нежное «дурочка, я же рядом»,
За то, что тонула в своих слезах
И верила свято, что так и надо.

Спасибо за всё. И еще – прости,
Ведь делать нельзя из мужчины Бога.
Я сделала выбор и мне нести,
А это, поверь, уже слишком много.

Светлана Кирсанова

Еще по теме

Растворюсь в тоске ночей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Чем живешь ты, и где тебя носит?

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Приходи на меня посмотреть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Стань единственной небом посланной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Просто позвони мне, позвони!

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.