Перейти к основному содержанию

Снова в танце снежинки кружатся...

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 января, 2010
  • 15
    15
  • 0

Снова в танце снежинки кружатся,
Фейерверки вокруг и огни
Пусть начнут, наконец-то, сбываться,
Все мечты в Новогодние дни.

Жизнь пусть станет богаче и ярче,
И Фортуна в твою дверь войдет,
И со счастьем откроется ларчик.
И удача уже не уйдет.

Я желаю тебе и зимою,
На душе чтобы было тепло,
Чтобы вместе мы были с тобою,
Чтобы сбыться все это могло.

Еще по теме

Она не гордой красотою...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Девочка, слушай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Ты обо мне не помнишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Дай мне сложную задачу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Поздравление в прозе для мужа

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2015

Невозможно, Непостижимо

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.