Перейти к основному содержанию

Скажи, у нас с тобой любовь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021
  • 11
    11
  • 0

Дождь бьет по стеклам вновь и вновь,
Темно и скверно...
Скажи, у нас с тобой любовь?
– Ну да, наверно...
Тогда откуда столько слез?
Зачем так сложно?
Скажи, у нас с тобой всерьез?
– Ну да, возможно...
Тогда что мучает меня?
Что сердце гложет?
Скажи, мы больше, чем друзья?
– Ну да, быть может...
Лишь я тобою дорожу,
Тебе так рада...
Но ты не любишь! Ухожу!
– Постой! Не надо...
Скажи, ну как тебя понять?
Стараюсь вроде...
Меня боишься потерять?
– Ну да, выходит...
Ах черт возьми! И снова дождь
Гуляет в сквере...
Скажи, ты больше не уйдешь?
– Да, я уверен!

Юлия Олефир

Еще по теме

Разлюбились мы, разрубились...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Когда Билл оставил свои ключи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Я шел один по улице вчера...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 ноября, 2020

Лишь строчки в мониторе

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Они знакомы были пару месяцев...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2022

Далекая звезда

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.