Перейти к основному содержанию

Штиль

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014
  • 21
    21
  • 0
Штиль. И ни слов не осталось, ни острых рифм,
Смятая память, покоится под замком –
Небу за счастье оплачен сполна тариф. 
Тёплая нежность пятнистым слепым щенком 
Дремлет за пазухой. Больше ни слёз, ни чувств,
Рвущих аорты, ломающих изнутри ...
Я улыбаюсь сама себе и молчу.
Ты приходи, прикасайся, вдыхай, смотри,
Как осторожно рождается свет во мне,
Я наполняюсь теплом, как воздушный шар...
Просто я снова умею теперь дышать,

И наплевать, что любви никакой и нет...

Марина Шершнёва

Еще по теме

Упасть бы в траву луговую...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Между мной и тобой - Свет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Верю… Надеюсь… Люблю…

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Пусть январь заморозит печали

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 января, 2023

Упущено что-то важное...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.