Перейти к основному содержанию

Сегодня — бабья осень... Мы вдвоём...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015
  • 24
    24
  • 0
Заметила, чем становлюсь взрослее, 
Тем реже восхищаюсь я весной: 
Красотка-осень для меня роднее, 
Что схожа увяданием со мной. 
Не зря её назвали золотою — 
Вальсирует волшебный листопад, 
И не страшит меня, что за чертою 
Уже маячат створки Божьих врат, 
И не пугает близость снегопада… 
Мы по аллеям сказочным бредём… 
С тобой мне ничего не страшно рядом… 
Сегодня — бабья осень… Мы вдвоём…

Лариса Шахбазян

Еще по теме

Мандарин

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Согрей меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 мая, 2023

Сказка о потерянном тепле

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Снять бы домик у моря

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Не будите меня, он мне снится

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 января, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.