Перейти к основному содержанию

Самый лучший и родной, поздравляю тебя с Новым годом

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 января, 2010
  • 11
    11
  • 0

Самый лучший и родной, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все задуманное с легкостью осуществится в этом году, пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, чтобы каждый день был наполнен улыбками близких людей, радостью и хорошими эмоциями. Счастья и много ярких событий тебе в новом году!

Еще по теме

Есть в дикой роще, у оврага...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Слишком мало - сказать "Прости"

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

От тебя даже море сойдёт с ума

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024

Кто уйти тебя просил?

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.