Перейти к основному содержанию

Рисую любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 48
    48
  • 0
Любовь, как картину, рисую:
Сначала пастелью постель,
Малиновый след поцелуя,
Размытой слезы акварель.
Углем нарисую страданья
И ревности вязкий туман,
А радужные ожиданья,
Как темперы зыбкий обман.
Все яркие краски смешаю
И масляным жирным мазком,
Восторг и экстаз воскрешая,
Я чувства раскрашу огнем.
Взглянуть на итог не рискую,
Но все ж открываю глаза:
Картину любви я рисую:
На белом листе - белизна.

Марина Копышта

Еще по теме

Всё остальное — это нелюбовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Жизнь научила...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2022

Мужчину украшает не костюм...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

У лучшего мужчины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.