Перейти к основному содержанию

Раз не пускают в душу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014
  • 28
    28
  • 0
Раз не пускают в душу, не лезьте в
окна.
Раз не хотят чтоб «вместе», не нужно
стонов.
Не надрезайте сердце свое о стёкла,
Кем-то давно, разбитых внутри
балконов.
Не унижайтесь, Господи. Не скулите.
Если не нужно им это ваше завтра,
Ваши стихи им, будто бы на иврите
Только добавят в чугунных сердцах
азарта.
Не прибегайте по первому взгляду,
зову.
Не издевайтесь, Господи, над собою.
Раз перед вашим носом гремят
засовом,
Стоит тогда ли это равнять с
любовью?

Анна Оленюк

Еще по теме

Не спиши уходить

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Называйте женщину солнышком

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Если вы сегодня счастливы

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Прошлое отпусти в минус

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Мужчинам

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2018

Не кричите, говорите шепотом!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.