Перейти к основному содержанию

Не забывай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 56
    56
  • 0
Не забывай, когда придет 
Черед уйти и сгинуть без возврата, 
Когда рука рукой не будет сжата, 
Когда ничто не сдержит мой уход. 
Не забывай, из года в год 
Делясь со мною главным, как когда-то. 
Не забывай – единственная плата, 
Когда слова молитв - пустой расход… 
Но если позабудешь – не винись, 
И вспомнив чуть позднее - не грусти. 
Ведь если я, сказав тебе «прости», 
Но до конца исчезну в зыбкой дали, 
То лучше позабудь и улыбнись, 
Чем вспоминать, исполнившись печали…

Еще по теме

Выходите замуж по любви!

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013

Говорите о любви любимым!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мне кажется, что время все бежит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Жизненное

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Ничего не замечаем

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Весна, мой друг

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.