Перейти к основному содержанию

Расставаться можно

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 18
  • 0

Расставаться можно,
если очень нужно,
расставаться сложно,
не бывает хуже.
Словно лист бумажный
разорвёшь невольно,
расставаться страшно,
расставаться больно.

Ничего не сложишь,
ничего не вышьешь,
барабанит дождик
по железной крыше.
От любых стараний
всё сильнее рвётся,
истончились грани,
укатились кольца.

Скоро будут в прошлом
холода и стужи,
расставаться – можно,
умирать – не нужно.
Катятся к закату
страхи и вопросы,
воскресай, не падай,
ничего не бойся.

Мария Махова

Еще по теме

Счастье любит тишину...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Умейте ждать свою любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Жизнь идёт своим чередом...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Выбор

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Если женщина входит в твой дом

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Поплачь о нем

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.