Перейти к основному содержанию

Пустой случайный разговор...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 89
    89
  • 0
Пустой случайный разговор,
А в сердце смутная тревога —
Так заглянул глубоко взор,
Так было высказано много...

Пустой обмен ничтожных слов,
Руки небрежное пожатье,—
А ум безумствовать готов,
И грудь, волнуясь, ждет объятья.

Ни увлеченья, ни любви
Порой не надо для забвенья,—
Настанет миг,— его лови,—
И будешь богом на мгновенье!

Ни увлеченья, ни любви
Порой не надо для забвенья,—
Настанет миг,— его лови,—
И будешь богом на мгновенье!
Лохвицкая Мирра

Еще по теме

Я больше не пишу Ему стихов

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Только будь, пожалуйста...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013

Вот что скажет друг ваш старый

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2013

Переписываю жизнь свою начисто...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Люблю тебя, спящего...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.