Перейти к основному содержанию

Просто жить и любить

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 34
    34
  • 0
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки.
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки.

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить.

Просто мечтать, лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен,
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен.

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять —
Вдруг станет черным, что было белым…
Просто однажды тебя не понять.

Только прошу я у господа бога —
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить.
Ведь наша жизнь — это просто дорога —
Будем, давай, просто жить и любить.

Еще по теме

Будет зима, настоящая, снежная...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2026

Хочешь, представим...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Мне с тобой хорошо. И точка

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 ноября, 2021

Вы однажды столкнётесь, посмотрите...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Про сказки

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты уснешь у меня на плече

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.