Перейти к основному содержанию

Приходи ко мне издалека...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011
  • 24
    24
  • 0

Приходи ко мне издалека,
В мои сны прилетай легкой птицей,
В небе утреннем гаснет звезда,
Ночь уходит бесшумной волчицей.

Расставанье – немая печаль,
Дни промчатся пустой вереницей,
Завернувшись в лиловую шаль,
Я смогу от разлуки укрыться.

Мягких губ сохраню колдовство,
От прощанья лишь дрогнут ресницы,
Память сердца наполнив теплом,
Допишу нашей встречи страницы.

Галина Ахматова

Еще по теме

Я добавлю тебя и в друзья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Рисуют призрачный эскиз

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Я не помню тебя, извини!

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013

Январь

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.