Перейти к основному содержанию

Представь, что человека больше нет…

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021
  • 17
    17
  • 0

Поссорились? И дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на кого-то держишь зло,
Представь, что человека больше нет…

Что он исчез. Не будет никогда
Как прежде видеть, чувствовать, дышать…
Он больше не услышит те слова,
Которые ты так хотел сказать.

И будет всё равно, кто виноват:
Ничтожной станет ссора в этот час!
«Прости» на ветер сотни раз подряд…
Ну, что же ты? Не лучше ли сейчас?

Нам нужно научиться просто жить.
Жить без желания всё вновь начать сначала.
А, знаешь, чтобы искренне любить
Так много времени и так ничтожно мало!

Обиду держишь? Дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на любимых держишь зло,
Представь, что их на свете больше нет…

Анастасия Прилепа

Еще по теме

Целуйте медленно, прощайте быстро

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

Помни: ты у себя одна

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Не рыдай

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Ты уходишь. Не просят остаться?

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Смейся, девочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

А осень пляшет, не унывая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.