Перейти к основному содержанию

Если будни твои – не сахар...

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 февраля, 2021
  • 42
  • 0

Если будни твои – не сахар
И на вкус твоя жизнь – не мёд,
Нужно верить хорошим знакам,
Нужно верить – и всё пройдёт!

Если бьёшься в глухую стену,
Упираясь душой в тупик,
Помни: время твоё бесценно,
Ни к чему согревать ледник!

Улыбайся любой погоде,
Сохраняя благой мотив,
Если люди опять уходят,
Значит, с ними не по пути!

Никогда не ворчи угрюмо,
Будь теплом, что растопит снег.
Если ты отступаешь, думай:
«Для того чтобы взять разбег!»

Любовь Козырь

Еще по теме

Не надо, не гаси свечу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Мою любовь в дорогу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Купи себе счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

И мир не плох… И ты уже большой..

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 сентября, 2024

Не верьте тем, кто вам не верит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.