Перейти к основному содержанию

Позови меня шумом дождя

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014
  • 22
    22
  • 0
Позови меня шумом дождя, 
Что так тихо по окнам стучит, 
Может быть, я услышу тебя, 
Только очень прошу - не молчи! 

Позови меня пасмурным днём, 
Что нам дарит надежду и грусть; 
Всё пройдёт, и мы будем вдвоём, - 
Я тебя непременно дождусь! 

Позови меня первой грозой, 
Что сверкает, как слёзы в глазах; 
Я всегда буду рядом с тобой 
Даже в самых далёких мечтах. 

Позови меня ветром в ночи, 
Что листвой шелестит в тишине, 
Только очень прошу - не молчи! 
Вспоминай иногда обо мне!!! 

Грустный_дождь

Еще по теме

Ты уезжаешь – это неизбежно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

А можно написать тебе письмо?

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Эта нежность – тебе

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 января, 2025

Оставайся моей причиной

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Просто позвони мне, позвони!

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Я так устала от любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.