Перейти к основному содержанию

Полжизни мы теряем из-за спешки

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010
  • 15
    15
  • 0

Полжизни мы теряем из-за спешки.
Спеша, не замечаем мы подчас
Ни лужицы на шляпке сыроежки,
Ни боли в глубине любимых глаз…
И лишь, как говорится, на закате,
Средь суеты, в плену успеха, вдруг,
Тебя безжалостно за горло схватит
Холодными ручищами испуг:
Жил на бегу, за призраком в погоне,
В сетях забот и неотложных дел…
А может главное — и проворонил…
А может главное — и проглядел…

Друнина Юлия

Еще по теме

Любимая моя, прекрасна ты!

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 января, 2010

Как странно позволять себя любить

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Первый снег

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

Все снится мне прибой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Искушенье сладкое мое

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.