Перейти к основному содержанию

Побудь со мной, послушай шум дождя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011
  • 31
  • 0
Побудь со мной, послушай шум дождя, 
Заметь в глазах печаль, услышь моё дыхание... 
Мы помолчим, вновь слов не находя, 
И ничего не скажем на прощание... 

Побудь моим, отдай все мысли мне, 
Растай в объятьях, притворись, что любишь. 
Мы потеряемся с тобой в далёком сне, 
Который ты к утру уже забудешь...

Катюшка

Еще по теме

Подбирала слова для любви...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

На ключ...

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 декабря, 2023

Ты правда считаешь, мне лучше уйти?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Это как. Знаешь.

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.