Перейти к основному содержанию

Первая ночь

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 19
    19
  • 0

Отпечаток руки на оконном стекле
Пантомима объятий и выдохов: «Да»...
Лепестки увядающих роз на столе,
И уверенность в том, что вдвоем – навсегда.

Разговоры о снах... Сами сны – разговор
Двух сердец, двух желаний, дыханий и тел.
Взгляд твой из-под ресниц – словно выстрел в упор,
Мне расскажет о том, как ты ждал и хотел...

Растворяюсь в тебе, оставаясь собой...
Я люблю... Я любима... Сомнения – прочь!..
И, одна на двоих, нас согреет с тобой
Эта самая сладкая первая ночь…

Неждана Юрьева

Еще по теме

Мне твой запах тела нужен...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Две свечи

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Вы помните? Правда, помните?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 января, 2021

Первая любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Cладострастье на двоих...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мне нельзя тебя целовать

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.