Перейти к основному содержанию

Перрон печалью выстелит прощанье...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 97
    97
  • 0
Перрон печалью выстелит прощанье,
Разлуки круг замкнётся за спиной.
Я у черты бросаю: До свиданья!
А ты ещё не надышался мной.

И вереница дней, грохочущим составом,
Растянется от пункта "А" до пункта "Б",
Я знаю, милый, что большое в малом,
Моя судьба принадлежит тебе.

Душа, как бабочка в горсти – почти не дышит,
Уже предчувствуя сиротства пустоту.
Но, я надеюсь, сердце твоё слышит,
Как в сотый раз шепчу тебе: Люблю...

Еще по теме

Я останусь одна! Так решила сама

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Скоро снова отпустим друг друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

У меня к нему что-то личное...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Бояться смерти

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Да сколько же можно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Увы, я не умею быть вторым

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.