Перейти к основному содержанию

Отблеск луны...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 89
    89
  • 0
Отблеск луны на холодном паркете,
Где-то есть счастье… оно не со мной…
Нежные взгляды? На них не ответишь,
Словно далёкий и очень чужой.

Словно в мой мир оборвалась дорожка,
Знаю, по ней ты уже не пройдёшь.
Солнца кусочек и счастья немножко...
Только в душе у меня горький дождь.

Хочется вновь всё забыть, потеряться,
Рядом ты очень, но слишком далёк.
Хочется вновь в нашем счастье купаться
И вдруг забыть этот терпкий урок

Колкие шутки, пустое молчанье,
Слёзы мои - ничего для тебя.
Я без тебя и я снова в отчаянье
Солнце моё, ненавижу тебя...

Еще по теме

Я больше тебя не хочу

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Я тобой переболела

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2018

Слышишь, сердце, не сходи с ума!

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Я умею убивать мечты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.