Перейти к основному содержанию

От любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 27
    27
  • 0
Плачет небо, плачут тучи,
Плачут просто ради слез.
Воздух свежий и пахучий.
Он - дитя весенних гроз.
Слезы счастья, а не боли
С неба капают, звеня.
Побежим вдвоем с тобою...
Ну-ка, догони меня!
Мы сольемся в дикой пляске,
Первобытной, как весна,
В танце, сотканном из ласки,
Доли яви, доли сна.
Капли, сердце - в такт, а значит,
Чувствуй, радуйся, живи!
Небо видит, небо плачет
Не от боли - от любви.

Татьяна Герасимова

Еще по теме

И каждое утро, глаза открывая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 сентября, 2016

Телеграмма от Счастья

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Ты есть

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 января, 2025

Не бойся боли – ее не будет

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.