Перейти к основному содержанию

Останься... на целое утро

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 30
    30
  • 0
«Останься... на целое утро,
На кофе и теплую булку.
Пусть нас потеряют минуты
В квартиры слепых закоулках.

Поставим Шопена негромко,
Луч солнца запустим сквозь штору
И в танце зашлепаем звонко
Босыми в пустых коридорах.

И теплую мягкость подушки
Впитаем как нежную сладость.
Никчемные, как безделушки,
Часы мы отбросим. И радость

Блаженства и теплого счастья
Окатит нас легкою пеной
К совместности тесной причастья
И заструится по венам,

И потом намочит одежду,
Что скинем мы, слившись в объятьях...
Останься!» – ты шепчешь с надеждой,
Ухода боясь, как проклятья...

Kate Lebedeva

Еще по теме

Жена и муж

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Просто любим...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Давай с тобой построим дом...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Листья сентября

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Доброе утро, любимая!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.