Перейти к основному содержанию

Одиноким людям не спится

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024
  • 19
    19
  • 0

Одиноким людям не спится.
Им до жути скучно ночами.
Таким людям однажды не спиться бы,
Вы по ним
Никогда
Не скучали.

Они сходят с ума ежедневно.
Одиночки
От жизни устали.
Они пишут стихи, но, наверное,
Вы Такое
Читать бы
Не стали.

Они замкнуты,
Словом ранены.
Им страшно кого-то любить.
Они чешут душевные ссадины.
Они жаждут
Кого-то
Забыть.

Татьяна Рэйн

Еще по теме

Раскладывая память на куски...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Было… Не было… Да ладно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Я о тебе не так давно знаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2015

Просто глупа, просто одна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Что же ты, осень, творишь!

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 октября, 2020

Не любишь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.