Перейти к основному содержанию

Одиночество в личной сети

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 июля, 2018
  • 19
    19
  • 0

Я училась любить по Вишневскому.
Вышло плохо — за это прости.
Разлеталось осколками, тресками
Одиночество в нашей сети…

Я к тебе прижималась глаголами,
Исходя на «люблю» и «хочу»…
Мы не телом, душой были голыми
От избытка запутанных чувств.

Мы терялись, мы таяли, верили,
Мы как ветер не знали границ…
Лишь в одном прогадали — со временем
Все изводится в ранг небылиц.

Эти смайлики кажутся дуростью,
Эти чувства не стоят гроша,
Раз со всей своей чертовой мудростью
Я подхода к тебе не нашла.

Пусть дрожит и порой задыхается,
Но не рвется уже из груди…
Прав Вишневский — online начинается
Одиночество в личной сети.

Бондарь Ольга Викторовна

Еще по теме

Первый букет

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 марта, 2017

Мужчина и женщина

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Любовь – страшнее группы риска

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Бог любит нас руками других людей

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

А мне это чувство знакомо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Откуда возникает близость душ? 

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.